Важно:

Терентий Мещеряков вручил блокаднику ордер на новую квартиру

Сегодня, 24 января, в здании администрации Терентий Мещеряков в торжественной обстановке поздравил жителя Кронштадта с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и вручил ему ордер на получение новой квартиры.

75-летний Владимир Гусев обратился в профильный отдел администрации Кронштадтского района в декабре 2013 года просьбой об улучшении своих жилищных условий, в рамках общегородской программы социальной поддержки жителей блокадного Ленинграда.

Терентий Мещеряков вручил блокаднику ордер на новую квартиру
Терентий Мещеряков вручил блокаднику ордер на новую квартиру

Уже через несколько дней Владимира Гусева включили в список нуждающихся в улучшении жилищных условий и получении единовременной денежной выплаты для приобретения жилья за счет средств федерального бюджета. Благодаря этому — в ближайшее время — житель блокадного Ленинграда сможет переехать в новую однокомнатную квартиру, на проспекте Героев.

Что сегодня на торжественном мероприятии по вручению ордера на новую квартиру также присутствовали представители совета ветеранов Великой Отечественной войны Москвы, которые также поздравили Владимира Гусева.