Важно:

Для пожилых жителей Кронштадта прошел маскарад, а молодежь ожидает духовный праздник

В Кронштадте продолжаются мероприятия, приуроченные к празднованию Нового Года. Одними из первых поздравил своих посетителей персонал Комплексного центра социального обслуживания населения Кронштадтского район. Совместно с Кронштадтским Дворцом культуры для людей старшего поколения был проведен новогодний бал-маскарад, а на 27 декабря запланирован еще один праздник «Карнавал чудес…».

Районный Центр социальной помощи семье и детям провел для своих воспитанников и их родителей мастер-класс по изготовлению елочных игрушек и тематическое праздничное чаепитие «Новый год – семейный праздник».

Вместе с тем, праздничная программа «Новогодний серпантин» для людей с ограниченными возможностями прошла в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района.

Для молодежи района, в субботу, 28 декабря в Кронштадтском Дворце молодежи (ул. Советская, 35) в 20:00 начнется праздничная дискотека «В ритме нового года». Также, 2 января состоится праздничный молодежный концерт, посвященный Дню памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского.