Важно:

Новогодние елки для кронштадтских ребят

В Кронштадте стартует цикл праздничных новогодних мероприятий для 5 тысяч детей района. Уже в эти выходные для учащихся детских садов Кронштадта стартуют новогодние елки с приглашением различных творческих коллективов. В свою очередь, с 24 по 27 декабря в школах района пройдут праздничные мероприятия для учащихся.

Также, своих воспитанников поздравят Детская художественная школа имени Михаила Аникушина, детский центр «Юный моряк», подростково-молодежный клуб «Маяк», хореографические студии «Задоринки» и «Звездочки».

С 23 по 31 декабря новогодние елки для учащихся всех образовательных учреждений района планируется провести в Кронштадтском Доме детского творчества «Град чудес», а 24 декабря в 16:00 в Кронштадтском Дворце молодежи состоится детский музыкальный театрально-зрелищный праздник «Новогодняя сказка».

Также детей и их родителей приглашают принять участие в фестивале «Новогодний гостинец», который пройдет с 25 по 30 декабря на внутренней площади Гостиного двора в Кронштадте: ожидается, что здесь для юных посетителей веселые конкурсы и игры проведут их любимые сказочные персонажи.