Важно:

В Ледовом Дворце пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Матери

28 ноября в 19 часов на сцене Ледового Дворца Санкт-Петербургское региональное отделение «Союза пенсионеров России» проводит праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Уникальной особенностью концерта станет первое в Санкт-Петербурге выступление выдающегося исполнителя итальянской и неаполитанской песни советского времени Лобертино Лоретти (Италия).

В концерте также примут участие: детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга; эстрадно-симфонический оркестр под управлением народного артиста России С. Горковенко; лауреат российских и международных конкурсов певец Игорь Самарин и другие.

Основная цель праздничного концерта — поддержать и мобилизовать людей старшего поколения, как наиболее многочисленную и социально значимую часть населения города на активную жизненную позицию в ближайший период общественной жизни России с 2014 по 2020 гг.

При проведении концерта планируется бесплатное распространение 1500-2000 билетов для малообеспеченных семей, семей с детьми инвалидами, а также для категорий малообеспеченных граждан.