Важно:

По 30 ноября на дамбе вводятся ограничения движения

С 16 по 30 ноября 2013 года на участке скоростной автомобильной дороги, проходящей по гребню защитных дамб, будет производиться запланированный восстановительный ремонт асфальтного покрытия.

С 22 по 29 ноября 2013 г. будут производиться запланированные регламентные работы в тоннеле и восстановительный ремонт асфальтного покрытия на участке скоростной автомобильной дороги, проходящей по гребню защитных дамб в районе Д-7.

Ремонтные работы будут проводиться круглосуточно на участке между Д-7 и водопропускным сооружением В-3. В связи с этим дорожное движение на участке будет разрешено по правой полосе и ограничено по левой и средней полосам Финской стороны скоростной автодороги с 22 по 25 ноября 2013 г. Аналогичные работы на данном участке с Невской стороны завершены, движение восстановлено.

Кроме того, в связи с проведением регламентных работ будет ограничено движение в тоннеле судопропускного сооружения С-1 с 22 по 29 ноября 2013 г. по правой полосе Финского транспортного отсека. Далее движение на участках будет восстановлено в обычном режиме.

План-схема КЗСа

Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей внимательно следить за дорожной разметкой и знаками и соблюдать скоростной режим.