Важно:

На День благоустройства кронштадтцев привлечет соцреклама

В преддверии Дня благоустройства в Кронштадте разработали специальные агитационные плакаты, рассказывающие о необходимости вести экологический образ жизни.

Как пояснили в пресс-службе администрации района, такие плакаты дали старт проекту по созданию современной социальной рекламы в Кронштадте. Планируется, что она будет размещаться в социальных учреждениях города, в подъездах жилых домов и на информационных стендах.

Свое участие в Дне благоустройства уже подтвердили почти 4 тысячи жителей Кронштадта, среди которых работники районной администрации, учреждений образования, культуры и здравоохранения, а также представители общественных организаций и предприятий района.

Ожидается, что последующие рекламные плакаты также будут посвящены социальной проблематике: с их помощью власти Кронштадта хотели бы рассказывать о важности службы в армии, необходимости соблюдения правил дорожного движения и оказания помощи жителям с ограниченными возможностями. Особое внимание авторы плакатов планируют уделить мероприятиям, приуроченным к 310-летию Кронштадта, которое будет праздноваться в 2014 году.