Важно:

В МФЦ Кронштадта появился специальный ящик для сообщений о мигрантах

По предложению главы администрации Кронштадтского района, теперь посетители Многофункционального центра Кронштадтского района (пр.Ленина, 39/5, вход с улицы Велещинского) могут оставлять в специальном ящике информацию об адресах проживания нелегальных трудовых мигрантов. Информация может быть анонимной – в любом случае, она будет передаваться для изучения и проведения необходимых действий сотрудникам администрации и правоохранительных органов Кронштадта.

В сентябре аналогичные сообщения можно будет направлять с помощью специального интерактивного сервиса «Без мигрантов», который должен будет заработать на новом информационном интернет-портале Кронштадтского района.

В целях оптимизации управления потоком заявителей в МФЦ установлено новое время на выдачу талонов электронной очереди: теперь выдача талонов на прием документов осуществляется с 9:00 до 20:00, а выдача талонов на получение результата услуги осуществляется с 9:00 до 20:30. Консультацию по услугам можно получить в часы работы МФЦ по многоканальному телефону 573-90-00.