Важно:

Власти Петербурга создадут рабочую группу для обеспечения эффективного развития Кронштадта

Во исполнение поручения Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко от 24.06.2013 Комитетом по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга подготовлен проект постановления Губернатора Санкт-Петербурга «О создании рабочей группы». Проектом предусмотрено создание под руководством вице-губернатора Санкт-Петербурга — руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга И.Б. Дивинского рабочей группы по вопросам развития Кронштадтского района Санкт-Петербурга на 2014-2016 годы.

Рабочая группа создается в целях разработки и организации реализации мероприятий, направленных на обеспечение эффективного развития Кронштадтского района Санкт-Петербурга, как культурно-просветительского и военно-патриотического центра, с учетом особой роли города Кронштадт в истории Санкт-Петербурга и России.

В состав рабочей группы включены руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, подведомственных учреждений и организаций, представители муниципального сообщества.