Важно:

Офис Сбербанка открылся после ребрендинга

В Кронштадте по адресу проспект Ленина, дом 21/2 открылся офис нового формата Сбербанка России.

В церемонии приняли участие глава Администрации Кронштадтского района Александр Горошко, заместитель главы Администрации Кронштадтского района и руководитель Фонда «Кронштадтский Морской Собор» Андрей Кононов, начальник управления Пенсионного фонда в Кронштадтском районе Елена Стрельчикова. Офис Сбербанка по данному адресу и ранее пользовался большой популярностью у жителей Кронштадта и гостей города. Поэтому его открытие после реконструкции стало для горожан долгожданным событием. Подразделение является самым крупным в Кронштадте. Обслуживание клиентов осуществляется на двух этажах. На первом – обслуживание физических лиц и зона самообслуживания «24 часа», на втором – обслуживание юридических лиц и предпринимателей. Площадь офиса составляет 700 кв. м. В нем функционирует 6 банкоматов, 9 информационно-платежных терминалов и 2 информационных киоска.

Подразделения Сбербанка нового формата разработаны для организации наиболее эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей. Понятная навигация и зонирование клиентского зала позволяет быстро сориентироваться, а безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Круглосуточная зона самообслуживания позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса. Банкоматы и платежные терминалы, интернет-киоски существенно упрощают оплату коммунальных услуг, услуг связи и отправку денежных переводов.

«Переформатированные офисы позволяют предоставлять нашим клиентам банковский сервис на качественно новом уровне. В 2012 – 2013 годах Кронштадт признан городом инновационного развития. Это в полной мере также относится и к Сбербанку. Он тоже идет в ногу со временем», – говорит и.о. управляющего Приморским отделением Северо-Западного банка Наталия Воробьева.

В свою очередь, глава Кронштадтского района Александр Горошко отметил, что открытие офиса является важным событием для жителей города. И бесспорным преимуществом безусловно является наличие такого большого количества устройств самообслуживания.

Режим работы офиса:

  • Обслуживание частных клиентов: ПН-ПТ: 09:00-20:00, СБ: 10:00-20:00 (без перерыва на обед)
  • Обслуживание юрлиц и предпринимателей: ПН-ПТ: 9:00-17:30, (перерыв: 14:00-15:00)