Важно:

Детский сад №4 в Кронштадте отремонтируют за 44 млн рублей

Работы по ремонту систем отопления, фундаментов и фасадов детского сада №4 начнутся не ранее середины декабря 2022 года и завершатся к 15 августа 2023 года. К новому учебному году детский сад будет отремонтирован.

Подрядчик должен будет провести демонтажные, монтажные и общестроительные работы, работы по устройству узла теплового учета, электромонтажные и сантехнические работы, работы по устройству систем отопления и сетей связи, отремонтировать фасад здания №4 по улице Зосимова.

Также будут установлены ограждения, перила и пандус для инвалидов, а также система для автоматического открытия ворот. Обновят и территорию вокруг здания: посадят новые кустарники (высадят 423 Спиреи Вангутта), территорию оградят забором, для детей установят столик «Солнышко», теневые навесы, песочницы, домики-беседки, качалки, паровозик с одним вагончиком, локомотив, игровой комплекс и детский городок. Игровое оборудование с учетом монтажа оценено в 8 254 321 рублей.

Общая стоимость работ не будет превышать 44 552 860 рублей. Возможно уменьшение стоимости после проведения электронного аукциона на понижение цены, который состоится 9 декабря 2022 года.