Важно:

В Кронштадте у 67 домов проведут огнезащитную обработку чердаков

Жилкомсервис Кронштадта закажет огнезащитную обработку деревянных конструкций чердачных помещений в 67 многоквартирных домов.

Победитель запроса предложений в электронной форме должен будет в течение 10 дней с даты заключения контракта провести антисептирование древесины чердачных помещений. Список многоквартирных домов находится в файле для скачивания. Гарантия на работы составит не менее 5 лет.

Добавим, что перед выполнением работ победителю закупки необходимо будет подготовить рабочую поверхность для обработки: очистить ее от пыли и грязи. Также у поставщика в обязательном порядке должна быть лицензия МЧС на выполнение такого рода работ.

Максимальная стоимость контракта — не более 2 005 344 рублей. При этом предлагаемая цена контракта участником закупки не будет являться основным критерием для выбора поставщика: цена — 30% от итогового количества набранных баллов участником закупки, квалификация участника — 70%.

Отметим, что в 2019 году Жилкомсервис заказывал аналогичные работы по схожему перечню домов, гарантийный срок на работы составлял 3 года, цена контракта — 1 322 360 руб.