Важно:

9,5 млн рублей власти готовы потратить на трибуны

Не более 9,5 млн рублей будет потрачено на установку трибун для гостей в Кронштадте и Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня ВМФ и проведения Главного военно-морского парада, который состоится 28 июля.

Победитель аукциона в электронной форме к 25 июля 2019 года должен организовать установку и оборудование трибунных комплексов с последующим демонтажем после проведения праздника, но не позднее 29 июля. Также исполнитель госконтракта должен будет за один день разработать макет служебных пропусков.

По части Кронштадта: будут установлены две отдельно стоящие конструкции на южной стенке Кронштадтского порта: трибуна и подиум. Трибуна будет разделена на три сектора по 350 мест в каждом, суммарно трибуны смогут разместить до 1050 гостей. Помимо трибун и пропусков исполнитель предоставит на время проведения парада не менее 15 металлодетекторов и не менее 30 сотрудников частных охранных предприятий для безопасности участников и гостей мероприятия.

Заказчиком выступает Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, итоги электронного аукциона подведут не ранее 11 июля 2019 года.