Важно:

Спортивную школу Кронштадта будут охранять за миллион рублей

На трех объектах Спортивной школы Кронштадта осуществлять контроль безопасности будут охранники с лицензией. Так заявлено в технической документации к закупке на «оказание услуг по охране объекта и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Государственного бюджетного учреждения спортивная школа Кронштадтского района Санкт-Петербурга».

Максимально возможная цена закупки — 1 176 422,40 рублей на три месяца: с октября по декабрь включительно. За эти деньги или даже меньшие победитель электронного аукциона должен будет оказать услуги по охране объектов на трех адресах: Цитадельское шоссе, д. 31, Кронштадтское шоссе, д. 43 и ул. Литке, д. 10. Охрана будет осуществляться в режиме 24/7 с одним постом по каждому объекту. Общее количество часов работы охранников — 6624. Т.е. час работы, подчеркнем, охранника с лицензией составит не более 177,6 рублей.

Отмечается, что охранниками станут лица только с удостоверениями частного охранники. Также охранники будут обязаны прибывать на дежурство в форме установленного образца, не имеющей сходства с униформой МВД и военизированных подразделений.

Итоги аукциона подведут после 2 июля 2019 года.