Важно:

Защитное сооружение «Водоканала» выиграло конкурс по ГО

Летом этого года среди районных предприятий, имеющих на балансе защитные сооружения гражданской обороны, прошел смотр-конкурс на «Лучшее защитное сооружение гражданской обороны Кронштадтского района Санкт-Петербурга».
В этом году защитное сооружение филиала «Водоснабжение» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» с большим преимуществом одержало победу и в районном и в городском этапах смотра-конкурса.

Целями конкурса, который проводится ежегодно, становятся улучшение содержания и эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны, поддержания их в постоянной готовности к приему укрываемых, повышение их эффективности использования в интересах производства и обслуживания населения, а также распространение опыта содержания, эксплуатации и использования средств коллективной защиты ГО.

Пожарно-спасательный отряд по Кронштадтскому району благодарит работников филиала ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» за плодотворную работу по выполнению мероприятий по гражданской обороне и поздравляет с лучшим защитным сооружением Санкт-Петербурга!

По информации СПБ ГКУ «ПСО Кронштадтского района»