Важно:

«Ровесник» приглашает в новые студии

Кронштадтский «Ровесник» обещает тотальную перезагрузку: в этом году в клубе открылись новые студии. Двери клуба открыты для подростков и молодежи — с 14 до 30 лет, все занятия проводятся бесплатно.

В расписании фитнес-зала появились популярные виды групповых занятий: аэробика, пилатес, стретчинг. Любителям индивидуальных тренировок подойдут силовые и кардиотренировки в тренажерном зале «Витязь». Опытные тренеры помогут стать сильнее и активнее, скорректировать фигуру.

Студия «Dance Force» приглашает научиться современным танцам. В «Август Раш» играют на гитаре, по-прежнему работают студия вокального пения и звукозаписи.

В новой студии «Пацанки» девушкам расскажут о стиле, научат основам макияжа, грациозной походке, раскроют секреты женского обаяния. В конце года все «пацанки» станут участницами настоящего бала и поразят зрителей своим волшебным преображением.

Тем, кто еще не выбрал занятие по душе — приходите просто так, в клубе можно тусоваться до вечера. Отличный профит — зона свободного вай-фая, бесплатный аэрохоккей и настольный теннис.

«Ровесник» открыт с 13 до 21 часа. Очень может быть, что вывеска на Якорной, 3 скоро сменится: новые педагоги горячо обсуждают варианты нового названия. Если у вас остались вопросы, звоните по телефону: 311-34-68. До встречи в клубе!