Важно:

На южной стенке Кронштадтского порта установят трибуну

Комитет по вопросам законности и правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга сегодня разместил информацию о закупке на право оказания «услуг по установке и оборудованию трибунных комплексов на Адмиралтейской набережной Санкт-Петербурга и южной стенке Кронштадтского порта для просмотра Главного военно-морского парада Военно-Морского Флота».

Максимальная (стартовая) стоимость услуг — 9 503 333,33 рублей. Итоги электронного аукциона подведут не ранее 3 июля этого года.

Целями оказания услуг по закупке трибун являются: «популяризация героической истории, традиций, роли Военно-Морского Флота России в деле вооруженной защиты государственных интересов России и укрепления обороноспособности страны».

Ожидается, что трибуны в Кронштадте установят до 25 июля, в Петербурге — до 27 июля 2017 года. На Адмиралтейской набережной установят две трибуны на 760 и 240 посадочных мест, а на южной стенке Кронштадтского порта установят одну трибуну на 1 000 мест.

Также исполнитель госзаказа должен будет изготовить 250 дизайнерских пропусков на автомобили почетных гостей, 200 служебных пропусков, 500 пропусков для прессы и 600 пропусков для техперсонала.