Важно:

Сотрудники МЧС поблагодарили детей за участие в соревнованиях среди юных пожарных!

При подведении итогов за 2016 год в 425 и 422 школах самым активным юным пожарным Кронштадта, были вручены грамоты и памятные призы за вклад в укрепление пожарной безопасности Кронштадтского района, за активное участие в соревнованиях, за смелость, оптимизм и упорство в достижении цели.

Дружины юных пожарных Кронштадтского района уже не один год успешно выступают на городских и всероссийских соревнованиях. Среди юных огнеборцев по итогам 2016 года были отмечены участники ДЮП 422 школы: Конева Екатерина, Вечоркова Арина, Шпиганович Полина и Алмияров Даниил, а также участники ДЮП 425 школы: Лебедев Иван, Кустов Егор и Ястребов Иван.


Возможно, в недалеком будущем, они будут настоящими, профессиональными пожарными или спасателями и будут стоять на страже Кронштадтского района от неконтролируемой огненной стихии.

Памятные призы и грамоты были подготовлены Кронштадтским отделением СПб городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу выражает свою благодарность участникам дружин юных пожарных и их руководителям, и желает всем юным пожарным новых побед и удачи во всех начинаниях!