Важно:

Разыскиваются свидетели и очевидцы двух ДТП

ОГИБДД Кронштадтского района разыскивается свидетелей и очевидцев двух ДТП. Оба ДТП произошли в Кронштадте в мае 2016-го года.

17 мая 2016 года (вторник) около 16 часов 40 минут, водитель, управляя легковым автомобилем «ВАЗ 21112», двигаясь по Кронштадтскому шоссе в сторону КАД, напротив дома 38, при въезде на виадук, совершил наезд на велосипедиста – мужчину, который в момент перестроения, не убедился в безопасности маневра, создал опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

23 мая 2016 года (понедельник) около 17 часов 10 минут, на Кольцевой автодороге А-118, в направлении движения от Краснофлотского шоссе в сторону г. Кронштадта, водитель автомашины «ВАЗ 21099», двигаясь в крайней правой полосе движения, в результате неверно выбранной скорости движения, не справился с управлением своего автомобиля, совершил наезд на стоящий между правой и технологической полосами движения автомобиль «Фольксваген Гольф». В результате данного ДТП водитель-женщина, а/машины «Фольксваген Гольф», получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Убедительно просим очевидцев ДТП или лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться в Отдел ГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга или позвонить по телефонам 311-68-59.

Старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России
по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга
капитан полиции
Виталий Демченков