Важно:

Разыскиваются очевидцы двух ДТП на КАД

28 ноября 2015 года (суббота) около 17 часов 20 минут, водитель, управляя легковым автомобилем «Рено Logan SR», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Бронка в сторону поселка Горская, при неустановленных обстоятельствах, не справился с управлением своего автомобиля, потерял контроль за движением и произвел наезд на силовое металлическое ограждение, которое установлено справа, затем слева. В результате ДТП водитель-мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

4 декабря 2015 года (пятница) около 21 часа 30 минут, водитель-женщина, управляя легковым автомобилем «ФАВ V5», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Горская в сторону поселка Бронка, при неустановленных обстоятельствах, не справилась с управлением, потеряла контроль над движением автомобиля и произвела наезд на силовое металлическое ограждение слева, а затем справа. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Убедительно просим очевидцев ДТП или лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться в Отдел ГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга или позвонить по телефону 311-68-59.

Старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России
по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга
капитан полиции
Виталий Демченков