Важно:

Разыскиваются очевидцы двух ДТП

12 октября 2015 года (понедельник) около 20 часов 33 минуты, водитель, управляя легковым автомобилем «Шевроле Lanos», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Бронка в сторону поселка Горская, не справился с управлением, потерял контроль над движением и совершил столкновение с легковым служебным автомобилем марки «Рено Logan», принадлежащей ООО «ОП «Пельта». В результате ДТП пострадали: охранник-водитель и охранник-пассажир пассажир автомашины «Рено Logan», а также водитель автомашины «Шевроле Lanos».

20 октября 2015 года (вторник) около 11 часов 45 минут, водитель-женщина, управляя легковым автомобилем «Ландровер Defender», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Горская в сторону поселка Бронка, в результате маневрирования, не справилась с управлением, потеряла контроль над движением и произвела наезд на силовое металлическое ограждение. В результате ДТП пострадали и водитель и пассажир данного транспортного средства.

Убедительно просим очевидцев ДТП или лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться в Отдел ГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга или позвонить по телефону 311-68-59.

Старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России
по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга
капитан полиции
Виталий Демченков