Важно:

ГИБДД разыскивает свидетелей и очевидцев нескольких ДТП

4 августа 2015 года года около 15 часов 00 минут, водитель, управляя легковым автомобилем «Хундай Getz», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Горская в сторону посёлка Бронка, не справился с управлением, потерял контроль над движением автомобиля и совершил столкновение с грузовым автомобилем марки «МАЗ 6422А8», с прицепом. В результате данного ДТП водитель а/м «Хундай Getz» получил телесные повреждения.

22 сентября 2015 года около 12 часов 20 минут, водитель, управляя грузовым автомобилем «MAN TGA 18/390 BLS», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Горская в сторону поселка Бронка, при перестроении не уступил дорогу легковому автомобилю «Шевроле Lanos» движущемуся в попутном направлении, вследствие чего произошло столкновение данных транспортных средств. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле Lanos получил телесные повреждения.

27 сентября 2015 около 21 часа 30 минут, водитель, управляя легковым автомобилем «Фольксваген Jetta», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Горская в сторону г. Кронштадт, при выполнении запрещённого разворота на автомагистрали, создал аварийную ситуацию на проезжей части дороги, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Вольво S60».

3 октября 2015 года около 15 часов 45 минут, водитель, управляя легковым автомобилем «Мерседес с200», двигаясь по Кольцевой автодороге, в направлении от поселка Горская в сторону г. Кронштадт, не справился с управлением и совершил столкновение с легковым автомобилем марки «28111М». В результате ДТП пострадал пассажир автомашины «Мерседес с200».

Убедительно просим очевидцев ДТП или лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться в Отдел ГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга или позвонить по телефонам 311-68-59.

Старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России
по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга
капитан полиции
Виталий Демченков