Важно:

Разыскиваются очевидцы двух ДТП

Госавтоинспекция Кронштадтского района обращается к свидетелям и очевидцам двух происшествий, обладающих какой-либо информацией, позвонить по телефону 311-68-59.

28 апреля 2015 года около 14 часов 40 мин., водитель, управляя легковым автомобилем марки «Хундай Solaris», двигаясь по кольцевой автодороге А-118, в Кронштадтском районе г. Санкт-Петербурга, в направлении от посёлка Горская в сторону посёлка Бронка. Находясь на 124 км. + 800 м. КАД СПб, произвёл наезд на препятствие (силовое металлическое ограждение), расположенное справа по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель данного автомобиля.

10 мая 2015 года около 11 часов 28 мин., водитель, управляя легковым автомобилем марки «Рено Logan», двигаясь по ул. Советской в направлении от ул. Рошаля в сторону пр. Ленина, на пешеходном переходе на перекрестке ул. Советской и ул. Карла Маркса, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход.