Важно:

«Хэнд-мэйд» вечеринка пройдет в Кронштадте

В субботу, 12 июля, в сквере Кронштадтского Дворца молодежи (Советская ул., 35) состоится творческая программа «Вечеринка в стиле Hand-made».

В этот день в сквере Дворца молодежи будут работать различные hand-made зоны, где все желающие смогут посетить мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Старт программы запланирован на 17:00.

Мероприятие ориентировано, в первую очередь, на семьи с детьми разного возраста. Для самых маленьких участников будет работать зона с мягкими модулями. В свою очередь, ребята постарше смогут поиграть в настольные и подвижные игры в игровой зоне. Кроме того, весь вечер для гостей праздника будет играть диджей.

«Подобные мероприятия дают прекрасную возможность сблизить всю семью, повести время на открытом воздухе, а также раскрыть творческий потенциал, как детей, так и взрослых. Уверен, что творческий вечер объединит все поколения, а подобная новая форма семейного досуга найдет отклик у кронштадтцев и гостей города», — считает глава администрации Кронштадтского района Василий Пониделко.