Важно:

Проект «Реконструкции Якорной площади» получил золотой диплом

Проект начальника Управления ландшафтной архитектуры КГА Ларисы Канунниковой «Реконструкции Якорной площади в городе Кронштадт» также получил Золотой диплом в номинации «Лучший общественный реализованный объект более 1 га».

В основе проекта реконструкции Якорной площади в Кронштадте лежит комплексный подход к благоустройству территории площади, основанный на сохранении и выявлении средствами современного дизайна архитектурного своеобразия и композиционных особенностей территории.

Проект «Реконструкции Якорной площади» получил золотой диплом

Премия, учрежденная Ассоциацией ландшафтных архитекторов России совместно с союзом архитекторов России, Союзом московских архитекторов и Московским объединением ландшафтных архитекторов, является высшей профессиональной наградой национального значения в области ландшафтной архитектуры.

Цели премии – улучшение качества, безопасности, экологии и эстетики окружающей среды в городах и населенных пунктах России, общественное признание лучших профессиональных достижений ландшафтных архитекторов и повышение престижа профессии, стимулирование творческих процессов в создании новых проектов и продвижение передовых технологий в благоустройстве и озеленении.