Важно:

Фотоконкурс «Кронштадтская коллекция»

Музей истории Кронштадта объявляет конкурс фотографий с видами города «Кронштадтская коллекция». Лучшие фотографии станут визитной карточкой города и будут напечатаны на календарях 2014 года. Возможно, именно Ваша фотография станет мечтой филотаймиста?

Условия проведения конкурса
Конкурс проводится с 16 сентября по 20 октября 2013 г. Работы принимаются только до 17:00 16 октября 2013 г.

Карманный календарь на 2013 год с видом Кронштадтского Морского собораКонкурсные в формате jpg или tiff и не менее 1 МБ. Их можно принести на диске в музей (ул.Ленинградская, д.2), Информационно-культурный центр музея (ул.Мартынова д.1) или прислать по электронной почте krontic@yandex.ru. Каждый участник может подать на конкурс не более 5 работ, к которым должны прилагаться анкетные данные участника конкурса, содержащие фамилию, имя и контактный телефон автора фотографий.

Профессиональное жюри отберёт до 5 лучших работ, которые будут напечатаны на календарях 2014 года. Ещё одну лучшую фотографию смогут определить жители и гости города, проголосовав за понравившуюся фотографию на сайте www.visitkronshtadt.ru, в группе информационно-культурного центра музея http://vk.com/krontic . Все участники конкурса получат памятные дипломы, а победители – 50 календарей для подарка друзьям и знакомым с соблюдением авторских прав на изображение.

Подведение итогов и открытие выставки лучших работ состоится 25 октября 2013 г. в 17:00 в Музее истории Кронштадта по адресу: ул.Ленинградская, д.2.