Важно:

1,1 млн.рублей потратят на «радиоPR»

23 сентября Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга проведет открытый электронный аукцион в эл.форме на право «Оказания услуг по созданию и трансляции радиопрограмм по 3 каналу городской радиотрансляционной сети (ГРТС) Санкт-Петербурга и в учреждениях Кронштадтского района Санкт-Петербурга в 2013 году для государственных нужд Санкт-Петербурга».

Напомним, ранее, в начале и конце июля Администрации района уже проводила аукционы на оказание подобного рода услуг. В первом аукционе победило ООО «Студия Вариант», цена госзаказа не снижалась и составила 997 650 рублей. Во втором — ООО «Наномедиа», конечная стоимость по данному аукциону составила — 490 000 рублей.

По техническому заданию за 1 190 999,10 рублей планируется создать и выпустить в радиоэфир 79 передач. Суммарное эфирное время — 1275 минут. Планируется, что в сентябре выйдет 14 программ, в октябре — 22, ноябре — 21, и в декабре — 22 программы.

Особенностью данного аукцион является тематическое наполнение программ. Так в сентябре планируется выпустить радиопрограмму, посвященную подготовке к началу учебного года, Дню учителя, а также радиопрограмму, посвященную юбилею Кронштадта – история Кронштадта.