Важно:

И снова о радио

Сегодня, 31 июля, Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга на сайте госзакупок разместила информацию о проведении запроса котировок на «Оказание услуг по созданию и трансляции радиопрограмм по 3 каналу городской радио-трансляционной сети и в учреждениях Кронштадтского района для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2013 году».

Напомним, ранее, в начале июля Администрации района уже проводила аукцион на оказание подобного рода услуг. В этом аукционе победило ООО «Студия Вариант». Цена госзаказа не снижалась и составила 997 650 рублей.

По техническому заданию за 493 950 рублей планируется создать и выпустить в радиоэфир 13 программ. Суммарное эфирное время — 285 минут. В августе выйдет 6 программ, в сентября — 7.

Наполнение радиопрограмм:
— информационный блок: новости и события Кронштадтского района, информация о планах администрации, освещение вопросов культуры, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, жилищно-коммунальной сферы, благоустройства, различных мероприятий, объявления.
— интервью с должностными лицами администрации Кронштадтского района, работниками подведомственных учреждений и организаций, депутатами, ветеранами, интересными людьми района.
— репортажи с места событий;
— освещение официальных документов администрации района и города;
— проведение круглых столов по вопросам молодежной, семейной, социальной политики, др.;