Важно:

Кронштадтцы собрали более 1000 кг гуманитарной помощи

Накануне главе администрации Кронштадтского района доложили о количестве гуманитарной помощи, собранной жителями и организациями с 26 августа по 9 сентября. По словам представителей районного отдела социальной защиты населения, пострадавшим от стихии на Дальнем Востоке из Кронштадта было направлено около 1 тонны груза.

Особо глава администрации района отметил вклад ООО «Импульс», ООО «Валант», Кронштадтского Дворца культуры, Централизованной бухгалтерии Кронштадтского района, а также учреждений социальной защиты населения и здравоохранения.

С 1 сентября жители Кронштадтского района могут оказать финансовую помощь пострадавшим, перечислив средства через отделения почтовой связи. Подробная информация о специальных счетах размещена на официальном сайте «Почта России». Комиссия за такой денежный перевод не взимается.

Также добровольные пожертвования от учреждений, организаций, предприятий и жителей Кронштадта принимаются на благотворительный счет Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.