Важно:

Администрация Кронштадтского района отчиталась

20 февраля в Кронштадтском Дворце молодежи состоялся отчет администрации Кронштадтского района перед общественностью. Предварил мероприятие показ документального фильма об итогах социально-экономического развития островного района Санкт-Петербурга в 2012 году. В фойе дворца были развернуты выставки работ юных кронштадтских художников а также представлен макет Памятной стелы Города воинской славы, которая будет установлена в текущем году при въезде в историческую часть Кронштадта.

С докладом перед собравшимися выступила исполняющий обязанности главы администрации Надежда Самохина. Доклад сопровождался показом слайдов и транслировался в режиме реального времени на официальном сайте администрации. В выступлениях и прениях приняли участие известные в Кронштадте люди – глава Муниципального образования Валерий Власов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анатолий Кривенченко, руководитель Кронштадтского Оздоровительно- спортивного центра Александр Шлюс и другие лица. С мест можно было подать записку в президиум по интересующим вопросам, чем воспользовались многие присутствующие.

На отчете присутствовали также представители профильных комитетов Санкт-Петербурга и журналисты местных и петербургских СМИ. В общем, констатировалось, что социально-экономическое развитие района идет устойчиво, планомерно благоустраивается наш город, решаются его насущные проблемы. Администрация района держит руку на пульсе жизни.