Важно:

О совещании по вопросу перепадов температуры горячего водоснабжения в домах

В связи с обращениями граждан по вопросу перепада температуры горячего водоснабжения (далее — ГВС) 11 декабря 2012 г. заместитель главы администрации В.Ю. Богомолов провел совещание с участием генерального директора ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» Н.Н. Пузановой, директора СПбГКУ «Жилищное агентство Кронштадтского района» К.Ю. Горбунова, начальника отдела районного хозяйства и благоустройства Родионова В.В., начальника отдела капитального ремонта, строительства и землепользования администрации района Сараматина Д.Б.

Участники совещания пришли к выводу, что перепады температуры горячего водоснабжения связаны с установкой в 2011 г. регуляторов температурного режима подачи ГВС, в связи с чем требуется регулировка установленного оборудования в теплоцентрах.

Районному жилищному агентству поручено в трехдневный срок составить адресную программу и сметный расчет на выполнение мероприятий, направленных на нормализацию работы горячего водоснабжения в многоквартирных жилых домах. В рамках реализации данной программы в теплоцентрах будет проведена регулировка существующих датчиков и установлено дополнительное оборудование. Срок завершения работ –не позднее 1 февраля 2013 года.

Адресная программа со сроками производства работ и регулировки терморегуляторов по каждому жилому дому будет опубликована на официальном сайте администрации в ближайшее время.

Электронный адрес заместителя главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства, Вячеслава Юрьевича Богомолова – zam@tukrns.gov.spb.ru