Важно:

Жилкомсервис Кронштадта заказал аудит бухгалтерской отчетности

ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» на сайте государственных закупок опубликовало информацию о конкурсе на право оказания услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества.

Максимально возможная цена будущего контракта — 200 000 рублей. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 3 октября. Заявка подается в «аналоговом» варианте, т.е. по месту нахождения заказчика в запечатанном конверте и с описью вложения внутри. Победителем закупки станет участник, который наберет больший балл в рамках критериев оценки заявок. Критериев оценки два: цена контракта и квалификация участника. При этом квалификация участника — более значимый критерий, нежели цена.

Отметим, что в случае демпинга со стороны участника закупки, такой участник должен будет вместе с заявкой сразу предоставить расчет предлагаемой цены и ее экономическое обоснование. В противном случае такая заявка на участие будет отклонена.

Целью проведения ежегодного аудита является формирование мнения аудитора о достоверности показателей бухгалтерской отчетности, выявление хозяйственных операций, осуществленных в нарушение порядка, установленного нормативными документами, приведших к искажению показателей финансовой (бухгалтерской) отчетности.

Услуги должны будут оказываться по местонахождения заказчика, т.е. в Кронштадте, в офисе Жилкомсервиса на улице Посадской. Крайний срок оказания услуг — 24 марта 2023 года.

По итогам аудиторской проверки исполнитель контракта предоставит заказчику аудиторское заключение и письменную информацию по результатам аудита.

Итоги закупки подведут не ранее 4 октября 2022 года, после собрания комиссии и оценки поданных заявок от участников тендера.