Важно:

Ремонт территории у 422 школы завершат до начала ноября

Ремонт дворовой территории и наливного покрытия из резиновой крошки с заменой спортивного оборудования на детской площадке 422 школы в Кронштадте завершат до 31 октября 2022 года.

Цена контракта, который заключила 422 школа с ООО «БСК» составляет 6 246 261 рубль 95 копеек. Контракт заключен без аукциона или конкурса — как у единственного поставщика.

Работы разбиты на два этапа. Первый этап — капитальный ремонт дворовой территории — 5 009 823,53 рублей, второй этап — капитальный ремонт наливного покрытия из резиновой крошки и замена спортивного оборудования на детской площадке — 1 236 438,42 рублей. Гарантия качества на выполненные работы составит 36 месяцев с даты подписания сторонами акта приемки работ.

Основанием для заключения контракта с единственным поставщиком указано «осуществление закупок товаров, работ, услуг при необходимости оказания медицинской помощи в неотложной или экстренной форме либо вследствие аварии, обстоятельств непреодолимой силы, для предупреждения (при введении режима повышенной готовности функционирования органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) и (или) ликвидации чрезвычайной ситуации, для оказания гуманитарной помощи».

Напомним ранее, в паблике в ВК «Подслушано в Кронштадте» появился анонимный пост с жалобой на проводимый ремонт и невозможность проведения праздничной линейки у школы.

Фото: ВК «Наш город–Кронштадт»