Важно:

Администрация купит календари на 2018-й год

650 календарей купит администрация района за 464 500 рублей. Такова максимально возможная стоимость исполнения государственного контракта.

Предполагается, что победитель электронного аукциона до 31 октября этого года предоставить заказчику в лице администрации района 150 настенных и 500 «компактных» календарей.

По техзаданию к тендеру, настенный календарь будет состоять из 4-х листов на пружине с подложкой и магнитным курсором. Календарь-компакт — настенного формата 35*65 см. Особенностью календарей станет выделение на численнике памятных дат Кронштадтского района. На календарях будут изображены панорамные изображения основных архитектурных доминант города, а также фотографии с предстоящего Дня Флота. Все изображения для календарей исполнитель будет подбирать самостоятельно и должен будет предоставить заказчику не менее 5 вариантов дизайна будущих календарей.

Один «магнитный» календарь будет стоить не более 1530 рублей, «компакт» — не более 470 рублей. Итого электронного аукциона подведут уже 10 апреля этого года.