Важно:

В Кронштадте мужчина ранил ножом троих граждан

Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, который в ходе конфликта нанес ножевые ранения троим мужчинам в подъезде дома на Кронштадтском шоссе.

В субботу, 28 марта 2015 года около десяти часов вечера нарядом группы задержания вневедомственной охраны в подъезде дома 38 по Кронштадтскому шоссе в Кронштадте был задержан 26-летний гражданин, который в ходе внезапно возникшего конфликта нанёс ножевые ранения троим мужчинам.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, жильцы дома обратились в службу скорой помощи и в полицию, сообщив о том, что на лестничной площадке второго этажа происходит драка. По адресу сразу же был направлен наряд вневедомственной охраны. Прибыв на место, сотрудники Приморского межрайонного отдела вневедомственной охраны задержали в подъезде мужчину, который в ходе драки нанес ножевые ранения трем петербуржцам, 25-27 лет.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Нож изъят. 27-летний мужчина, получивший в ходе конфликта серьезное ранение, был на отправлен «скорой» в больницу. Двое других пострадавших — в травмпункт.

Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).