Важно:

Парковка для инвалидов!

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалида. Зачастую люди не привыкли задумываться о том, сколько много в мире живёт людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами ежедневно им приходится сталкиваться, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще событий и не потерять интереса к жизни.

Цель проведения Международного дня инвалида – обратить внимание всего общества в целом на проблемы людей-инвалидов, оказать поддержку.

Парковка автомобиля в Кронштадте на местах для инвалидов
Парковка автомобиля в Кронштадте на местах для инвалидов

Водители! Уважительно относитесь к данной категории участников дорожного движения, для которых оборудованы специальные парковочные места!

Напоминаем для всех участников дорожного движения, что в соответствии с ч. 2 ст. 12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях — нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.