Важно:

Муниципалы проведут 4 праздника за 484 000 рублей.

Как сообщает официальный сайт государственных закупок, до 29 сентября этого года Муниципальная администрация Кронштадта собирается подвести итоги запроса котировок на право заключения контракта по оказанию городских праздничных и досуговых мероприятий.

Предполагается, что за 484 000 рублей победитель запроса котировок проведет четыре мероприятия.

В октябре состоится Праздничный вечер для юбиляров и долгожителей Кронштадта «Еще не вечер — какие наши годы?». Лимит средств на мероприятие — 100 000 рублей. За эту сумму будет арендован зал со столиками на 80 посадочных мест, накрыт праздничный «сладкий» стол, а также будет организована эстрадно-развлекательная программа на 3 часа.

Следующим мероприятием в октябре-ноябре стенает «Фестиваль искусств «Кронштадтская осень-2014». Финансовый лимит — 255 000 рублей. Также будет арендован зал на минимум 150 посадочных мест, состоится не менее 12 смотровых концертов разных жанров. Предполагаемое количество участников фестиваля — не менее 500 человек. Победителей конкурса наградят дипломами и памятными призами.

Третьим мероприятием станет новогодняя елка для детей из малоимущих семей в декабре этого года. За 44 000 рублей будет организована тематическая программа на 1 час 20 минут с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Последним, четвертым культурным событием госзаказа станет Новогодний вечер отдыха для жителей Кронштадта в декабре 2014 года. Вечер будет рассчитан на 80 человек. Будет накрыт «сладкий» стол (безалкогольные напитки, фрукты, сладости и бутерброды). Продолжительность вечера составит 3 часа, лимит финансирования — 85 000 рублей.