Важно:

«Поющие гитары» и «Песняры» поздравят кронштадтцев с Новым годом

С 20 декабря по 9 января в Кронштадте пройдет цикл праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года.

Цикл торжественных мероприятий на этой неделе откроет кинопоказ для семейного просмотра в Кронштадтском Дворце молодежи (Советская ул., 35). Вместе с тем, в Центральной библиотеке Кронштадта (Советская ул., 49) и в Театре Балтийского флота (Макаровская ул., 3) 24 и 25 декабря пройдут концерты для жителей города. Также в ближайшее время во всех образовательных учреждениях района состоятся праздничные елки для юных воспитанников.

Со следующей недели в подъездах жилых домов появятся подробные афиши новогодних мероприятий, а в почтовых ящиках – приглашения на праздничные акции. Добавим, что в ноябре администрации района проводила аукцион на поставку поздравительных открыток, однако, по жалобе одного из ООО размещение заказа было приостановлено.

Праздничные гуляния в новогоднюю ночь в Кронштадте начнутся в 22:00 с концерта на Якорной площади. Уже известно, что после трансляции новогоднего поздравления Президента России, перед зрителями выступят российский певец и композитор Игорь Корнелюк, вокально-инструментальные ансамбли «Поющие гитары» и «Песняры». В свою очередь, после боя курантов небо Кронштадта озарит лазерно-пиротехническое шоу.