Важно:

В Кронштадте наградят лучших добровольцев

Сегодня, 6 декабря в 17:00 в Кронштадтском Дворце молодежи (ул. Советская, 35) состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса добровольческих проектов «Эффективное добровольчество».

Награждение победителей смотр-конкурса среди молодежных добровольческих объединений проводится в пяти номинациях. Вместе с тем, «за вклад в развитие и поддержку добровольчества» жюри наградит 20 наиболее активных волонтеров района.

Лучшим в номинации «Деятельность добровольческих организаций» стал проект «Мы помним! Мы делаем!» военно-исторического клуба «Ладога», под руководством Евгения Кондратенко. В номинации «За историческое и культурное наследие» победил проект «Мы из Кронштадта» воспитанников подростково-молодежного клуба «Ровесник». В свою очередь, организаторы кризисной передержки для животных «Ковчег», расположенного в Кронштадте, стали победителями в номинации «Помощь».

Стоит отметить учащихся и педагогов кронштадтской школы №418 – в этом году проекты учебного заведения стали победителями в номинациях «Здоровый образ жизни» и «Экология».