Важно:

Хочешь работать в бюджетной сфере? Приходи!

28 ноября (четверг) в 10:00 в здании дома детского творчества «Град чудес» (пр.Ленина, 51) состоится встреча представителей администрации и подведомственных учреждений с жителями Кронштадта, желающими работать в бюджетной сфере.

Акция «Построй карьеру в Кронштадте» организована по инициативе главы администрации Кронштадтского района и может быть полезна всем, кто в дальнейшем планирует работать в администрации района или в бюджетных учреждениях.

Требуются

Во встрече примут участие представители администрации Кронштадтского района и руководители подведомственных учреждений. Участники встречи смогут получить информацию по вопросам государственной гражданской службы, работы в органах исполнительной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждениях.

Уже сейчас на информационном портале Кронштадтского района жители могут заполнить форму резюме, которое затем направляется в профильный отдел администрации. Также в ближайшее время на портале заработает дополнительный сервис по поиску вакансий. Добавим, что форма резюме на сайте не шифрует персональные данные при передаче в профильный отдел. Отметим, что физическое лицо администрирующее портал не является оператором персональны данных.