Важно:

Морскому заводу Кронштадта помогут найти квалифицированных сотрудников

На состоявшейся встрече главы администрации Кронштадтского района и исполняющего обязанности директора Кронштадтского морского завода Анатолия Белоева была достигнута договоренность о сотрудничестве для обеспечения лучшей финансовой устойчивости и положительной рентабельности производства.

«Надо понимать, что в настоящее время Морской завод испытывает потребность в квалифицированном персонале. Так, для выполнения работ заводу требуется 100 рабочих», — рассказали представители Морского завода. По их словам, для выполнения ремонтных работ по заключенным договорам предприятию уже требуются слесари-судоремонтники, судокорпусники-ремонтники, а также судовые электромонтажники.

«Трудоустройство кронштадтцев в родном городе – важная составляющая в решении проблемы занятости населения. Поэтому, без сомнения, администрация района особо заинтересована в помощи Морскому заводу», — отметил глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков.

Планируется, что информация о вакансиях будет размещена в социально-значимых местах Кронштадта: на стендах предприятий торговли, общественного питания и связи.