Важно:

Активисты общественных организаций налаживают связи с органами власти района

Первый в этом году семинар с активом общественных организаций района состоялся в доме детского и юношеского творчества «Град чудес».

Специалисты администрации Кронштадтского района организовали его по просьбам представителей ветеранской общественности. Начальник отдела экономического и инновационного развития районной администрации Лиана Кулькова рассказала о перспективах социально-экономического развития района. Ей пришлось ответить на большое количество вопросов — в зале было более ста человек. Жители интересовались перспективами строительства жилья на острове Котлин, интересовались состоянием дел в производственной сфере.

Начальник отдела благоустройства и городского хозяйства местной администрации Муниципального образования Владимир Бутенко сообщил активу районных общественных организаций о той работе, что проводят муниципалы по совершенствованию дворовых территорий и уборке снега.

Отметим, что подобные семинары позволяют активу районных общественных организаций тесно настраивать сотрудничество с органами власти.