Важно:

Рубрика: Актуально

Все материалы рубрики

14.12.2022.

В Кронштадте в учреждениях вновь ввели масочный режим

С сегодняшнего дня и до особого распоряжения главного санитарного врача Петербурга во всех районах города вновь вводится масочный режим при посещении стационарных и амбулаторных медицинских организаций, а также в учреждениях социального обслуживания.

08.12.2020.

Марка в честь юбилея «Спортлото» пошла по России

В Министерстве спорта РФ состоялось торжественное гашение почтовой марки, приуроченной к 50-летнему юбилею легендарной советской лотереи «Спортлото».

08.04.2019.

Кронштадт начал подготовку к главному военно-морскому параду

Администрация Кронштадтского района начала подготовку к проведению главного военно-морского парада. Информация об этом опубликована на сайте районной администрации.

05.04.2019.

Штукатурка с фасада школы Кронштадта падала под контролем специалистов

Информация о внезапном обрушении штукатурного слоя на фасаде школы № 662 Кронштадта не подтвердилась. Об этом корреспонденту Кронньюс сообщил источник в правоохранительных органах Кронштадтского района.

02.04.2019.

Военно-морской кластер разместится в исторической части Кронштадта

Создаваемый в Кронштадте учебно-научный кластер ВМФ России, разместится в центральной части города. Об этом сообщает телеканал «Звезда», со ссылкой на главнокомандующего ВМФ России адмирала Владимира Королева.

01.04.2019.

У жителей Кронштадта появится новый документ

Жителям Кронштадта предстоит обзавестись новым удостоверяющим личность документом. Им станет «Свидетельство настоящего Кронштадтца».

25.03.2019.

Суд обязал Минобороны отремонтировать памятник архитектуры в Кронштадте

Арбитражный Суд Санкт-Петербурга обязал Министерство обороны отремонтировать здание «Образцовой Казармы» в Кронштадте. Завершить ремонт аварийного памятника архитектуры военному ведомству предстоит не позднее 2021 года. Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга в Арбитражном Суде обязал Министерство обороны провести капитальный ремонт памятника архитектурного наследия федерального значения […]

14.02.2017.

Судьба инфекционного отделения: ответы на вопросы населения

Грядущее закрытие инфекционного отделения больницы волнует жителей острова. На встрече с населением представители отдела здравоохранения ответили на вопросы кронштадтцев. Сегодня мы публикуем ответы без купюр и изменения.

24.11.2016.

Пиротехнику запускаем днем, но не ночью

Пиротехнику можно использовать в ночное время только с 23 часов 31 декабря и до 4 часов утра 1 января. Об этом напоминает пресс-служба администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

27.07.2016.

«Горячая линия» в прокуратуре

Очередная «горячая линия» в прокуратуре Кронштадта: 28 июля правоохранители принимают звонки и обращения по фактам нарушения трудового законодательства в отношении несовершеннолетних. Сообщить в прокуратуру о нарушении прав несовершеннолетних работников можно по телефону 311-94-03 с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14).  

1 2 3 19