Важно:

Записаться на прием к депутатам ЗАКСа можно по телефону

С января месяца в Кронштадте начала работу телефонная «горячая линия» приемной депутатов Законодательного собрания города Санкт-Петербурга избранных по округу №10.

Как сообщил сетевому изданию kronnews.ru помощник депутата, прием граждан будет проходит в Кронштадте в доме №1 по улице Гусева. Запись на прием ведет Дамаскин Деонис Зиновьевич по телефонам: 435-36-99, +7(968)190-84-09.

В Законодательном собрании от десятого округа, включающего Кронштадт, а также Курортный район Петербурга, работают Ваймер Александр Александрович и Ходосок Александр Владимирович.

Александр Ваймер ведет работу в составе редакционной комиссии, комиссии по образованию, культуре и науке, член бюджетно-финансового комитета, член профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта. Александр Ходосок — заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам, член постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству и профильной комиссии по туристской индустрии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.