Важно:

Новогодние герои выйдут на улицы Кронштадта

Совсем скоро наступит самая долгожданная зимняя пора – время чудес, волшебства, радостных встреч, поздравлений и добрых пожеланий! Новый год спешит в Кронштадт вместе с праздничными программами и народными гуляниями, которые, без сомнений, придутся по вкусу жителям нашего города! Ежегодно Кронштадтский Дворец культуры готовит для дорогих зрителей множество новогодних сюрпризов!

24 декабря в 15.00 в Кронштадте от проспекта Ленина, дом 39А начнется Шествие Деда Мороза и его сказочной свиты!

Кронштадтский Дворец культуры приглашает всех, от мала до велика, принять участие в празднике, которой обещает быть одним из самых запоминающихся и ярких мероприятий грядущей зимы! Сбор праздничной колонны начнется в 14.30. Главный герой шествия – Дед Мороз на чудесном паровозике из сказки возглавит колонну, участников которой ждет множество интересных сюрпризов.

От желающих принять участие требуется лишь прекрасное настроение и безграничная фантазия, с которой будут оформлены новогодние костюмы. Завершением шествия станет церемония зажжения огней на главной новогодней елке города в самом сердце Кронштадта – в 16.00 на Якорной площади виновница новогоднего торжества загорится разноцветными яркими огоньками! Зрителей и участников шествия ждут веселые хороводы, концертные выступления, зимние игры и неоновое шоу! До встречи на празднике!