Важно:

Кронштадтские кадеты стали лучшими на Международном слете юных моряков-2016

kadety-2

Команда кадет из Кронштадта вернулась с победой с Международного слета юных моряков-2016. Ребята привезли просто невероятный спортивный «урожай»: 7 кубков, 7 медалей (4 золотых и 3 серебряных), 13 дипломов.
Слетались моряки в лагере «Зеркальный» с 18 по 22 сентября. Команда 1 учебной роты КМКВК заняла 1 место в общекомандном первенстве и была удостоена кубка.

В соревнованиях принимали участие 11 команд: Санкт-Петербурга, Эстонии, Ярославля, Пензы, Всеволожска и др. населенных пунктов Ленинградской области. В нелегкой конкурентной борьбе в 14 видах состязаний команда капитана Трофименко Даниила (ребята 11-13 лет) стала первой.

kadety-1

В личном зачете:

Силовое упражнение – подтягивание (кадет 14 класса Моголивец Андрей) — 1 место, (кадет 13 класса Захаров Дмитрий) — 2 место;