Важно:

Приглашаем на «Вершину» — праздник для всей семьи

В последний выходной лета в Кронштадте пройдет физкультурно-оздоровительный праздник «Вершина». Праздник состоится на городском стадионе 28 августа, начало в 13.00.

Судя по обширной программе, мероприятие обещает стать одним из самых масштабных праздников лета. На «Вершине» будут устроены спортивные и туристские развлечения для всей семьи: скалодром, спортивное ориентирование, паркур, лазертаг, веревочный городок. Дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классах по скандинавской ходьбе, научиться собирать и разбирать оружие и оказывать первую медицинскую помощь; пройти учебные тренировки по беговелам, кроссфиту, боевому самбо, капоэйре; стать участником творческой мастерской, шахматного или шашечного турнира, поиграть в баскетбол, настольный теннис, и это далеко не всё, ради чего стоит добраться до «Вершины».

На стадионе в этот день можно будет не только отдохнуть, но и записаться в спортивную секцию. В рамках акции «Кронштадт выбирает спорт» пройдет презентация популярных видов спорта, доступных в нашем районе, мастер-классы с ведущими тренерами города и запись в бесплатные секции для детей и взрослых.

Вход на праздник бесплатный.

Организатор праздника: местная администрация и Муниципальный совет Кронштадта.

Подробности на странице мероприятия: vk.com/kron_vershina

вершина