Важно:

В Кронштадте открылась выставка «80 лет ДЮСШ»

В Музее истории Кронштадта на Якорной площади состоялось торжественное открытие выставки «Детско-юношеской спортивной школе Кронштадта 80 лет». На выставке представлены, ранее неопубликованные, архивные материалы и документы, рассказывающие о деятельности детской спортивной школы со дня ее основания в 1936 году.

В Кронштадте открылась выставка "80 лет ДЮСШ"

Во главе с директором ДЮСШ Кронштадта А.Ф. Кузьминым на открытии выставки присутствовал педагогический состав школы и тренеры–ветераны: А.И. Козлов, З.А. Апакина и В.А. Власов.

В Кронштадте открылась выставка "80 лет ДЮСШ"

Воспоминаниями поделились ученицы детской спортивной школы 1947 года Р.А. Смирнова и Т.И. Саченко. Со словами благодарности в адрес музея выступили В.А. Власов – директор ДСЮШ Кронштадта до 2008 года и З.А. Апакина – ветеран спорта, тренер по гимнастике ДСЮШ Кронштадта на протяжении 39 лет. Значимость данной выставки отметил директор ДСЮШ Кронштадта А.Ф. Кузьмин. В ближайшее время все воспитанники школы посетят Музей истории Кронштадта для знакомства с историей и традициями своего учебного заведения.

Благодарственными письмами за помощь в организации выставки были отмечены А.Ф. Кузьмин, А.И. Козлов, В.А. Власов, Т.И. Саченко, Р.А. Смирнова и др.