Важно:

Благотворительная акция «День добра»

16 мая 2016 года в 17:00 Конноспортивный клуб «Кронштадт» проводит благотворительную акцию «День добра», совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центром социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района. Акция проводится для привлечения общественности и государственных структур к проблемам детей-инвалидов.

Конноспортивный клуб «Кронштадт»

В мероприятии примут участие: глава Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олег Анатольевич Довганюк и глава кронштадтского образования город Кронштадт Наталия Фёдоровна Чашина, Анна Ковальчук с дочерью Златой Ковальчук, которая представит номер со своим конем «Листопад» «Натуральные отношения», представители оздоровительного конного центра для детей-инвалидов «Солнечный остров», депутаты законодательного собрания, дети и родители.

В программе: показательные выступления паралимпийских всадников, выступление артистов разных жанров, мастер-классы, конкурсы, катание на лошадях, предназначенных для иппотерапии. А в конце программы — шоколадный фонтан с фруктами и зефиром для всех присутствующих.