Важно:

В Кронштадте на переходе насмерть сбили 8-летнюю девочку

Восьмилетняя девочка, пострадавшая в ДТП на территории Кронштадта, скончалась в больнице от полученных травм. Ранее в социальных сетях сообщали о ребенке, которого переехал джип.

Девочка скончалась спустя 15 минут после того, как ее доставили в больницу. Смерть наступила примерно в 16 часов, когда ребенок находился в приемном отделении детской городской больницы им. Раухфуса. Врачи диагностировали у ребенка тяжелейшие травмы.

После того, как девочку привезли по скорой, реаниматологи сразу же приступили к проведению необходимых мероприятий, не теряя времени на транспортировку в соответствующее отделение, но повреждения оказались смертельными.

Представители регионального управления ГИБДД уже подтвердили информацию о наезде на ребенка. По данным официальных источников, трагедия произошла около 14:45, когда около дома № 15 на улице Зосимова в Кронштадте, где находится нерегулируемый перекресток, иномарка сбила ребенка. Личность водителя, который после наезда переехал девочку, уже установлена, им оказался 50-летний житель Санкт-Петербурга.