Важно:

Смотр-конкурс защитных сооружений гражданской обороны Санкт-Петербурга

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2006 № 1491 «О проведении смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение (ЗС) гражданской обороны Санкт-Петербурга» и в целях сохранения существующего фонда и соблюдения правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны Санкт-Петербурга, прошел второй городской этап смотра-конкурса.

20 октября 2014 года победитель районного этапа смотра-конкурса ЗС ГО ОАО «Кронштадтский хлебозавод» представил свое защитное сооружение к участию в городском этапе.
Городская комиссия произвела оценку состояния защитного сооружения, в том числе содержания инженерно-технического оборудования; защитных свойств как сооружения в целом, так и отдельных его элементов; действий личного состава звена по обслуживанию ЗС ГО; наличия и правильности оформления необходимой документации.

По итогам смотра-конкурса защитное сооружение гражданской обороны ОАО «Кронштадтский хлебозавод» заняло 2-ое место по Санкт-Петербургу среди ЗС ГО третьей группы (вместимостью от 50 до 150 человек).